Громкие чтения книги Роба Скоттона «Котёнок Шмяк и его друзья»

Парковый проект Областной детской библиотеки «С книжкой на скамейке» продолжает радовать малышей и их родителей удивительными книгами, весёлыми играми и интересными мастер- классами.

Сегодня маленькие читатели побывали на громких чтениях книги Роба Скоттона про котёнка Шмяка, которая написана и проиллюстрирована самим автором. Ребята познакомились с главным героем книги - удивительным и забавным котёнком Шмяком, который так же, как и они, собирается в первый раз переступить порог школы, познакомиться с новым коллективом и учительницей. Интерактивные, подвижные игры на свежем воздухе и мастер-класс «Котёнок» доставили ребятам много положительных эмоций. Следующая встреча состоится на площади Ленина 17 июля в 10.00!

10.07.2019