План массовых мероприятий на август 2019г.

Интерактивная игра «Весёлый паровозик»

Парковый проект Областной детской библиотеки «С книжкой на скамейке» продолжает радовать малышей и их родителей удивительными книгами, веселыми играми и интересными мастер - классами. Сегодня маленькие астраханцы с радостью совершили удивительное игровое путешествие по «станциям книжного города». А совершить они его смогли, познакомившись с весёлым «Паровозиком из Ромашкова» - героем книги Геннадия Цыферова. Маленький и добрый паровозик - настоящий романтик, любитель цветов и рассветов - помог ребятам почувствовать нежную красоту природы и всего окружающего мира. На каждой «станции» ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины, принимали участие в интерактивных подвижных играх: «Цветы», «Машинист». В завершение встречи на мастер- классе «Паровоз» малыши смастерили паровозик в технике аппликации.

Следующая встреча состоится 7 августа в 10.00.

31.07.2019