Фонд Областной детской библиотеки пополнился новыми книгами для семейного чтения

Фонд Областной детской библиотеки пополнился новыми необычными и удивительными книжками из серии «Книжки с пальчиковыми куклами». Яркие, интересные книжки, несомненно, понравятся малышам и станут полезными для родителей. В этих книжках милые стихи, чудесные иллюстрации и игра с пальчиковыми куклами. В середине каждой книги есть окошко, из которого выглядывает мордашка забавного животного. С помощью этих пальчиковых игрушек, читая ребенку книжку, рассматривая иллюстрации, можно играть, фантазировать, разыгрывать с детьми мини-спектакли. Такие книги способствуют развитию у детей воображения, памяти, моторики, учат мыслить и говорить, пополняют словарный запас. За чтением книг с пальчиковыми куклами семья проведет время с пользой и удовольствием.

12.08.2019