Парковый проект «Жёлтый чемоданчик» завершает своё летнее путешествие!

В Областной детской библиотеке завершил свою работу летний парковый проект «Жёлтый чемоданчик», который очень полюбился маленьким астраханцам. Все лето парковый проект собирал ребят и родителей на игровой площадке Братского сада. Открыв свой знаменитый жёлтый чемоданчик с книгами лучших детских авторов А. Барто, С. Михалкова, С. Маршака, К. Чуковского, ребята вместе с литературными героями совершали сказочные путешествия по любимым книгам.

Радостная атмосфера, яркие костюмы героев и любимые сказки делали встречи удивительными и незабываемыми. Всего площадку чтения под открытым небом в летний период посетило более 250 ребят, состоялось 6 встреч. Парковый проект «Жёлтый чемоданчик» не прощается со своими читателями, а говорит им: «До свидания, до следующего лета!».

28.08.2019