Интерактивная игра по книге Н. Носова «Живая шляпа»

Как здорово, уже скоро осень, а парковый проект «С книжкой на скамейке» продолжает радовать малышей и их родителей удивительными книгами, веселыми играми и интересными мастер- классами.

Как вы думаете, бывает шляпа живая? А вот у Николая Носова есть маленький веселый рассказ «Живая шляпа» с загадочным сюжетом о котенке Ваське и двух ребят Вове и Вадике. И сегодня юные читатели, затаив дыхание, с удовольствием слушали рассказ, отвечали на вопросы игры-викторины. Поиграли в подвижную игру «Попади в шляпу» и приняли участие в мастер - классе.

Рассказ Н. Носова учит ребят быть добрыми, веселыми, честными, помогать друг другу, не теряться перед трудностями и учиться перебарывать свои страхи.

Следующая встреча на пл. Ленина состоится 4 сентября в 10:00. Приглашаем всех желающих!

28.08.2019