Парковый проект «С книжкой на скамейке» завершил своё летнее путешествие!

Сегодня парковый проект «С книжкой на скамейке» Областной детской библиотеки завершил свое летнее путешествие по страницам любимых детских книг.

Более 740 маленьких астраханцев вместе с мамами, папами, бабушками и дедушками, а также организованные группы летних оздоровительных площадок посетили 20 мероприятий на главной площади города. Всё лето ребята читали книги, слушали рассказы о писателях и поэтах, смотрели кукольные спектакли, рисовали мелками на асфальте, участвовали в литературных и подвижных играх. А удивительные мастер – классы пополнили детские коллекции новыми яркими поделками и рисунками и, конечно же, новыми впечатлениями.

Парковый проект «С книжкой на скамейке» не прощается со своими читателями, а говорит им: «До свидания, до следующего лета!».