План массовых мероприятий на февраль 2020г.

Новогодний подарок читателям в детской библиотеке

В преддверии нового 2020 года Областная детская библиотека пополнила свои фонды более чем на 280 экземпляров современной и качественной литературой, что стало радостным событием для маленьких читателей и позволит им приобщиться к чтению, открыть для себя удивительный мир современной детской литературы.

Ребята получат замечательную возможность прочитать уже полюбившиеся сказки про Еню и Елю писательницы Анны Гончаровой, которые помогают детям и родителям найти выход из многих непростых жизненных ситуаций. «Занимательная ботаника для малышей" и «Занимательное природоведение» познакомит юных читателей с удивительным и многообразным миром растений, научит понимать его законы и бережно относиться к окружающей природе. Интересную информацию, занимательные факты, яркие иллюстрации и широкий круг тем - всё это маленький читатель найдет в серии энциклопедий «Хочу знать»! Родители откроют для себя издания из научно-познавательной и психологической литературы.

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне было подготовлено юбилейное биографическое издание Победы «Маршалы Победы», которое поможет подрастающему поколению узнать, как прожить жизнь достойно и на благо Отечества.

Приглашаем всех в детскую библиотеку. И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной странички из новой книги!

30.12.2019