Английский для малышей в Областной детской библиотеке

В Областной детской библиотеке состоялось открытие проекта для малышей по изучению английского языка «Английский с Мэри Поппинс». Цель проекта – знакомство маленьких читателей с новым для них миром английского языка через игру, интерактивные занятия.

Сегодня малыши отправились в незабываемое путешествие по стране «Английский язык» вместе со сказочным героем книг П. Треверс - Мэри Поппинс. В игровой форме дети узнали об англоязычных странах, научились здороваться и прощаться по-английски, а также познакомились со смешными человечками – английскими звуками. Мальчишки и девчонки быстро запоминали новые слова, фразы и сразу пытались их использовать в своей речи.

Встречи в рамках проекта будут проходить каждую неделю по пятницам в 15.00 в Областной детской библиотеке. Непринужденная атмосфера игры позволит детям быстро освоить новые знания, которые создадут прочный фундамент для общения и помогут подготовиться к школе.

Занятия проводятся по предварительной записи, за дополнительной информацией обращаться к зам. директора Екатерине Пустохайловой.

Тел. 51-61-61