С 17 июля библиотека работает в обычном режиме.

Специалисты детской библиотеки повышают квалификацию в дистанционном формате

Специалисты Областной детской библиотеки приняли участие в дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в рамках федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура». Образовательная программа подготовлена Центром непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Краснодарский государственный институт культуры».

В рамках курса «Бренд-менеджмент и медиа-маркетинг современной библиотеки» были рассмотрены: технологии брендинга, концепции и методология создания сильных брендов современных библиотек, раскрыты основы формирования уникального библиотечного предложения, рассмотрены особенности продвижения библиотеки и ее услуг в социальных сетях.

Обучение проходило с использованием дистанционных образовательных технологий. Вся полученная информация поможет специалистам в продвижении бренда библиотеки, в формировании профессиональной компетенции в области бренд-менеджмента и медиа-маркетинга в библиотечно-информационной сфере.

23.03.2020