Путешествие «Добрые сказки» по сказкам В. Сутеева

Парковый проект «С книжкой на скамейке» снова собрал своих маленьких читателей на площади Ленина. На этот раз ребята узнали об удивительном человеке - Владимире Сутееве, писателе, художнике, режиссёре-мультипликаторе! Его стихи, сказки, а также мультфильмы по его произведениям, известны всем. Малыши с удовольствием принимали участие в литературных викторинах по сказкам «Петух и краски», «Разные колеса» и «Под грибом», играли в сюжетно – ролевую игру, инсценировав сказку «Мешок яблок». Во время встречи ребята были не только актерами, но и художниками. Им очень понравилось раскрашивать главного героя сказки «Петух и краски». Путешествие по сказкам В. Сутеева получилось незабываемым и ярким, эмоциональным и веселым. Ждем всех желающих на площади Ленина в следующую среду в 10:00!