Областная детская библиотека возобновляет работу семейных клубов

С 24 июля после продолжительного перерыва, Областная детская библиотека возобновляет работу клубов семейного чтения. В отделе литературных программ маленьких астраханцев ожидают интересные встречи, интерактивные и подвижные игры, познавательные и творческие задания.

В 10:00 и 11:00 будет работать клуб «Читаем по слогам», во время которого любознательные малыши познакомятся с буквой «А», примут участие в мастер-классе «Аквариум» и посмотрят весёлый тематический мультфильм.

В 10:30 и 11:30 пройдут занятия в рамках клуба «Веселый счет», где юные математики совершат путешествие в мир геометрических фигур, поиграют в логические игры и примут участие в мастер-классе «Пирамидка».

В 14:00 клуб «Малышам о звездах и планетах» приглашает маленьких астрономов познакомиться с удивительной планетой - Меркурием, «послушают» звук издаваемый планетой в космическом пространстве, посмотрят познавательное видео и на мастер-классе «Моя Галактика» начнут заполнять свой «космический» альбом.

Все занятия будут проходить по пятницам, по предварительной записи. Телефон для записи: 51-61-61.

23.07.2020