Виртуальная презентация книги «Веселая прогулка по зоопарку»

Областная детская библиотека подготовила для своих читателей презентацию удивительной книги Метью Ван Флита «Зоопарк» https://youtu.be/E-_IPhzeXpE

Эта книга обязательно понравится малышу, ведь, раскрыв её, он окажется в необычном зоопарке, скорее даже в заповеднике, где обитают самые разнообразные животные и растения. Можно не только прочитать забавные стихи о животных, но и узнать, каковы они на ощупь, например, шкура носорога или хвост обезьяны. На каждом развороте книги ребят ждут сюрпризы: открывающиеся клапаны, движущиеся детали и тактильные вставки.

Мастер-класс «Волшебный фонарь», подготовленный специалистами библиотеки, поможет запомнить героев книги и весело провести время, играя в «Зоопарк».

05.08.2020