Громкие чтения сказки К.И. Чуковского «Айболит»

Парковый проект «Желтый чемоданчик» вновь встретился со своими друзьями в Братском саду. На этот раз мальчишки и девчонки отправились в далекое странствие по удивительному  миру детской литературы, во время которого ребятишки  познакомились с  добрым доктором Айболитом. Малыши с огромным интересом слушали сказку  Корнея Ивановича Чуковского «Айболит» и путешествовали вместе с ним в далекую Африку. Ребятишки с удовольствием перевоплощались в героев сказки «Айболит» и  играли в игру «Лесная аптека», а также рисовали на асфальте. Путешествие «Желтого чемоданчика» подарило ребятам незабываемые впечатления и хорошее настроение. Такие встречи дают детям не только возможность  весело провести время, но и познать всю глубину удивительного мира детской литературы, открыть в себе творческие способности, развить фантазию и воображение.

Следующая встреча с книгой и литературным персонажем состоится 7 августа в 10 часов в Братском саду. Не пропустите

31.07.2018