Игровая программа в областной детской библиотеке

Время летних каникул ещё продолжается. Отдыхая, дети читают, рисуют, веселятся и играют. Для таких активных и начитанных ребят в нашей библиотеке состоялась игровая программа «Нам всё это подарило лето».

Началом мероприятия послужило чтение веселых историй из рубрики «Знайкины рассказки» журнала «Отчего и почему».

Задавать вопросы и находить на них ответы смог каждый из участников интеллектуальной игры «Сто вопросов – сто ответов».

Пополнить свою копилку знаний удивительными фактами о жизни животных и растений, птиц и рыб ребята смогли, активно участвуя в познавательной викторине «Это интересно».

Участники литературной викторины называли произведение по описанию героев книг, любители филологии занимались расстановкой слов и предложений, а самые смелые и начитанные разгадывали логические и занимательные головоломки.

02.08.2018