Клуб хороших манер «Школа Мальвины»

На очередном занятии клуба хороших манер «Школа Мальвины» ребята вместе с девочкой с голубыми волосами и Бабушкой Ягой отправились в удивительное путешествие, где узнали, как нужно вести себя дома.

Малыши узнали как вести себя за столом, общаться с родственниками, и как важно помогать родителям. Мальвина и Бабушка Яга поиграли с малышами в познавательную игру «Для того, чтобы», разыграли ситуационную игру по книге Эмили Бомон «Учимся хорошим манерам». С большим интересом посмотрели презентацию о «Безопасности в доме».

Такие занятия помогают малышам усвоить простейшие навыки поведения в доме, как правильно вести себя с близкими людьми, развивают коммуникативные, речевые и творческие способности.

27.10.2020.