В детской библиотеке стартовали праздничные мероприятия

В преддверии Нового года в Областной детской библиотеке начались праздничные мероприятия. Маленькие астраханцы и их родители приняли участие в театрализованной игровой программе «Зимние забавы», насыщенной новогодними историями, интересными, веселыми конкурсами и занимательными играми.

Открылась игровая программа с удивительного знакомства, малыши и их родители познакомились с веселой клоунессой Говорушей и зайчиком Севой, вместе с которыми они приняли участие в занимательных и весёлых играх: «Снежки и снежинки», «Найди лишнее», «Нарисуй снеговика», прослушали громкие чтения интерактивной книги «Веселый снеговик», разгадали зимние загадки, ответили на вопросы шуточной викторины.

Детский смех, шутки и радость звучали во время веселых подвижных конкурсов и занимательных игр. Маленькие читатели и их родители получили заряд бодрости и массу ярких впечатлений. Праздничного настроения и сказочной атмосферы ожидания Нового года добавил мастер-класс «Украшаем дерево снегом».

07.12.2020.