«Зимние забавы» продолжаются!

В преддверии новогодних праздников в Областной детской библиотеке продолжается цикл праздничных встреч. Маленькие читатели вместе с родителями вновь приняли участие в театрализованной игровой программе «Зимние забавы».

На этот раз клоунесса Говоруша и зайчик Сева рассказали малышам о символе Нового года - ёлке. Ребята вспоминали новогодние стихотворения, сказки, загадки об этом волшебном дереве, с удовольствием приняли участие в интерактивной игре «Наряжаем елку», отгадывали загадки о елочных игрушках, смеялись над «Ёлочными кричалками», а подвижная игра «Какие бывают елки» развеселила ребят и подарила массу положительных эмоций.

В конце встречи малыши вместе с родителями и сказочными персонажами пели новогодние песенки, которые создали праздничное настроение ожидания Нового года.

15.12.2020.