Детская библиотека получила в дар новую книгу от писателя Тамары Крюковой

Областная детская библиотека активно и плодотворно взаимодействует с известными детскими писателями. Итогом такого взаимодействия стало получение в дар новой книги «Ловушка для героя» с автографом и пожеланием от одного из самых читаемых авторов книг для детей и юношества – Тамары Крюковой.

Тамара Крюкова – член Союза Писателей России, лауреат первой премии Международного общественного фонда «Русская культура» за возрождение литературы для подростков России, работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Её книги переведены на многие языки мира. Фантастическо-приключенческая повесть «Ловушка для героя» о мальчишках и девчонках, которые в наше время просто болеют компьютерами. Повесть о виртуальном и реальном мирах, о таких непростых отношениях между людьми вообще, мальчишками и девчонками в частности, о дружбе и любви.

Сотрудники библиотеки надеются, что книга «Ловушка для героя» найдёт своего читателя, а для фанатов произведений Тамары Крюковой станет замечательным подарком.

15.01.2021.