Главный библиотекарь Астраханской областной детской библиотеки — лауреат Всероссийского конкурса

Халамсия Менлебаева, главный библиотекарь Астраханской областной детской библиотеки, стала лауреатом Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви». Конкурс проходил в 2020 году и был посвящен 75-летию Великой Победы и 85-летию со дня рождения писателя.

В честь юбилея автора широко известных книг для детей, подростков и юношества в отделе подросткового чтения библиотеки был организован и проведен литературно-психологический час «Талант человечности». За победу в конкурсе Халамсия Менлебаева была награждена дипломом лауреата и книгой Альберта Лиханова «Никто».

За активное участие в организации конкурса Астраханская областная детская библиотека получила признательность от организаторов конкурса — Российской государственной детской библиотеки и «Российского детского фонда».

21.01.2021.