Детская библиотека приглашает присоединиться к библиотечному марафону «С книжкой под мышкой»

2 апреля, в день рождения великого сказочника Ханса Кристиана Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги, подчеркивая тем самым роль детской книги в формировании духовного и интеллектуального облика новых поколений.

По доброй традиции Областная детская библиотека организует в этот день библиотечный марафон «С книжкой под мышкой». Библиотекари возьмут лучшие детские книги и отправятся в гости к своим читателям в детские учреждения города. Цель марафона – привлечение внимания к детскому чтению, доступности детской литературы.

Приглашаем присоединиться к марафону онлайн, запишите на видео чтение вслух любимой детской книги и опубликуйте в социальных сетях с хештегами #АстраханскаяОДБ #CКнижкойПодМышкой.

30.03.2021.