Детская библиотека приглашает на профессиональную Онлайн-трибуну

14 мая в 10-00 (время московское) Областная детская библиотека приглашает специалистов детских библиотек Астраханской области принять участие в Региональной профессиональной Онлайн-трибуне «От идеи до воплощения: лучшие проекты детских библиотек Астраханской области», направленной на обмен опытом продвижения чтения и ценностного ориентирования детей и подростков в цифровую эпоху.

Встреча состоится в прямом эфире на канале YouTube https://youtu.be/SZXCOx9gZoQ, где участники смогут поделиться опытом своей работы, познакомиться с интересными проектами, создающими комфортные условия для творческого развития и общения своих читателей, рассказать о развитии креативного и творческого подхода в организации мероприятий по привлечению к чтению детей и подростков.

12.05.2021.