Детская библиотека подвела итоги Акции «Виват Библиотека!»

Астраханская областная детская библиотека подвела итоги Всероссийской сетевой библиотечной Акции «Виват Библиотека!», приуроченной к Всероссийскому Дню Библиотек, направленной на повышение творческой активности библиотекарей и создание позитивного отношения к библиотеке.

Участниками Акции стали специалисты библиотек из Санкт-Петербурга, Саратова, Омска, Рязани, Челябинска, Республики Татарстан. Присоединились к акции и специалисты библиотек из Володарского, Камызякского, Икрянинского районов Астраханской области. Участники подготовили и разместили в социальных сетях посты, освещающие многогранную работу своих библиотек среди которых интересные и актуальные проекты, работа библиотечных театров, деятельность библиотечных кружков и студий.

В своих комментариях, участники Акции подчеркнули, что данный формат общения позволит детским библиотекам выйти на новый уровень взаимодействия, раскрыть ресурсный и творческий потенциал библиотек участниц и обогатить их интересными идеями.

28.05.2021.