Игра - путешествие «В стране невыученных уроков»

Сегодня маленькие читатели совершили удивительное путешествие в страну, которой нет ни на одной географической карте мира, - «Страну невыученных уроков» Лии Гераскиной. Ребята вместе с героями сказочной повести отвечали на вопросы викторины, находили  и с радостью исправляли  ошибки ученика Вити Перестукина, с легкостью справлялись с грамматическими заданиями от Глагола Повелительного Наклонения, демонстрируя при этом свою эрудицию и сообразительность. Во время путешествия школьникам пришлось преодолеть немало трудностей, но они справились с ними на «отлично».

В завершение игры - путешествия ребята пришли к выводу, что очень важно - это прилежно учиться, правильно выполнять домашнее задание и ценить настоящую дружбу.