Лето с книгой продолжается!

Областная детская библиотека предлагает маленьким астраханцам и их родителям провести лето с пользой и приглашает на встречи с книгой.

11 августа в 10.00 встречаемся на площади Ленина и узнаем «Почему тюльпаны закрываются на ночь?», читаем вместе книги о природе и проводим необычный экоопыт.

11 августа в 13.00 ждем ребят на игровую программу «Радуга лета», где библиотекарь познакомит с новыми выпусками детских журналов, проведет интеллектуальный баттл, где дети смогут посоревноваться в своих знаниях.

13 августа в 10.00, 11.00 и 12.00 работают клубы семейного чтения, где малышей познакомят с буками и цифрами, прочитают вслух любимые сказки и вместе с библиотекарем смастерят поделки.

13 августа в 15.00 Мэри Поппинс вместе с юными лингвистами отправится в необычное путешествие по стране Английский язык.

Для участия в мероприятиях необходима предварительная запись по тел. 51-61-61.

10.08.2021.