В Областной детской библиотеке стартует межрегиональная виртуальная акция #НекрасовВслух

Астраханская областная детская библиотека приглашает к участию в Межрегиональной виртуальной акции #НекрасовВслух, приуроченной к 200-летию великого русского поэта, писателя и публициста Николая Некрасова.

Для того, чтобы стать участником виртуальной акции, нужно прочитать отрывок из произведения Николая Алексеевича Некрасова, записать и отправить по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru. К участию в акции приглашаются дошкольники, школьники, учащиеся лицеев и гимназий, а также детские учреждения, учреждения культуры и образования.

Итоги Межрегиональной виртуальной акции Областная детская библиотека подведет в декабре на читательской конференции, посвящённой 200-летию Николая Некрасова.

27.10.2021.