График работы ГБУК АО «Областная детская библиотека»

Друзья! Областная детская библиотека работает по следующему графику в выходные и праздничные дни:

31.10., 01.11, 02.11., 07.11. – библиотека работает до 17.00

03.11. – библиотека работает до 16.00

04.11, 05.11, 06.11 – библиотека не работает.

Напоминаем, что родителям, бабушкам и дедушкам наших читателей при посещении библиотеки при себе иметь маску и один из следующих документов:

- сертификат о прохождении вакцинации против COVID-19 (в бумажном виде или электронном с Единого портала государственных или муниципальных услуг).

- документ, выданный медицинской организацией, подтверждающий прохождение полного курса вакцинации против COVID-19.

- документ о перенесенном заболевании COVID-19 (для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев до дня получения услуг).

- сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 (из личного кабинета Единого портала государственных или муниципальных услуг в электронном виде или на бумажном носителе для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев до дня получения услуг).

- медицинский документ о наличии медицинских противопоказаний с подписью лечащего врача и руководителя (заместителя) медицинской организации и отрицательный ПЦР-тест (не более 72 часов).

29.10.2021.