Международный конкурс «Нарисуй «Ёлку Победы»

Дорогие друзья, приглашаем вас к участию в традиционном новогоднем конкурсе рисунков Музея Победы – «Нарисуй «Ёлку Победы». Конкурс проходит при поддержке Почты России и Благотворительного фонда Оксаны Федоровой.

Для подготовки работ к творческому заданию конкурса «Нарисуй «Ёлку Победы», участникам необходимо выяснить какими были традиционные новогодние подарки в годы Великой Отечественной войны, как их делали, что дарили в то время друг другу на Новый год, как отмечался этот неизменно волшебный праздник в военные годы? Изобразить «Ёлку Победы» можно в любой технике – красками, карандашами, мелками, компьютерной графикой. Рисунки должны передавать атмосферу праздника и соответствовать эпохе.

Все подробности конкурса по ссылке: