Игровая мозаика «Все про Новый год».

В дни зимних каникул в Областной детской библиотеке маленькие астраханцы принимают участие в игровой мозаике «Все про Новый год». Ребята читают зимние новогодние истории Андрея Усачева, Зинаиды Александровой, Марины Дружининой, вспоминают и рассказывают стихотворения о Новом годе, с удовольствием принимают участие в интерактивной игре «Наряди елочку», а также разгадывают зимние загадки и отвечают на вопросы шуточной викторины. Детский смех, шутки и радость звучат во время веселых подвижных конкурсов и занимательных игр.

В завершение встречи маленькие читатели принимают участие в увлекательном мастер-классе и смотрят новогоднюю сказку «Снеговик-почтовик».

Приглашаем всех желающих на очередные встречи, которые состоятся в Отделе литературных программ 6 и 9 января в 11.00!

Предварительная запись на мероприятия – по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.

05.01.2022.