День абонемента «Лучших книг открыты нам страницы»

Сегодня в Областной детской библиотеке состоялся День абонемента «Лучших книг открыты нам страницы».

Встречала ребят героиня книги Шарля Перро – Красная шапочка, она познакомила читателей с яркими, книжными выставками: «Золотая полка детства», посвященная книгам-юбилярам 2022 года, «Лучших книг открыты нам страницы», где была представлена новая литература, недавно поступившая в отдел. Самые маленькие читатели с удовольствием рассматривали книжки, разгадывали загадки. Подростков ждали удивительные тайны и захватывающие расследования вместе с героями книг Владимира Сотникова, Эдуарда Веркина, Энид Блайтон, Холли Вебб. Родителям библиотекари представили рекомендательные списки «Чтение для хорошего настроения», «ПЕРВОКЛАССные книги» и помогали в выборе книг для семейного чтения.

12.01.2022.