Воскресные клубы приглашают читателей

Областная детская библиотека приглашает малышей от трех лет посетить развивающие занятия клуба семейного чтения «Читаем по слогам» и клуба «Веселый счет», которые проходят каждое воскресение в отделе литературных программ. Во время занятий маленькие читатели смогут постепенно освоить азбуку, научатся соединять буквы в слоги, овладеют первоначальной техникой чтения и счета. Ближайшая встреча состоится 6 февраля в 10:00, 11:00 и 12:00, где ребята познакомятся с буквой «У» и цифрой «1» - не пропустите!

Для ребят от шести лет работает научно-познавательный клуб «УМка», на занятиях которого они смогут развить эрудицию и расширить свой кругозор. 6 февраля в 15:00 участники клуба «УМка» познакомятся с понятием машиностроение, поиграют в интерактивные игры «Автомобили», «Детали машин», посмотрят познавательное видео и примут участие в мастер-классе.

Регулярные занятия в клубах детской библиотеки позволят развить познавательную деятельность маленького читателя, раскрыть его внутренний потенциал и творческие способности.

Предварительная запись на мероприятия – по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.

31.01.2022.