«Путешествие в мир бытовой техники»

В Областной детской библиотеке прошла познавательная встреча в рамках детского клуба «УМка». На мероприятии маленькие астраханцы отправились в увлекательное путешествие в город «Бытовой техники». Ребята приняли участие в сюжетно – ролевой игре, где узнали принцип работы микроволновой печи и стиральной машины. Из познавательной беседы и видео «Техника для дома» малыши узнали о широком разнообразии бытовой техники, ее предназначении и значимости. Также ребята рассматривали видео и аудио кассеты, CD и DVD-диcки и другие носители информации. В завершении встречи каждый участник клуба «УМка» смастерил телевизор со сменяющимися кадрами на мастер – классе по изготовлению поделок.

Следующая встреча в рамках клуба «УМка» состоится 13 марта, в 15:00 в отделе литературных программ детской библиотеки.

03.03.02022