Интерактивные чтения в детской библиотеке

В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в детской библиотеке продолжается цикл интерактивных чтений для самых маленьких «Ларец сказок». На этот раз малыши отправились в литературное путешествие по русской народной сказке «Курочка Ряба». На мероприятии юные читатели разыгрывали кукольное представление по сказке, играли в подвижные игры «Горячо и холодно», выполняли дидактические задания и принимали участие в интерактивной игре «Найди тень героя». А также малыши смастерили интересную поделку из бумаги «Курочка».

Следующая встреча в рамках интерактивных чтений «Ларец сказок» состоится 10 марта в 10.00 в отделе литературных программ детской библиотеки. Предварительная запись на мероприятие – по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru