Виртуальные анимационные обзоры журналов в детской библиотеке

Детство – прекрасный период в жизни человека. Сделать это время ещё более ярким, красочным, запоминающимся помогут не только книги, но и ваши добрые друзья – журналы. Областная детская библиотека подготовила для ребят виртуальные анимационные обзоры детских журналов «Журнало…Бум».

В видеообзорах мультгерой динозавр Семён расскажет о многообразии журналов для детей, хранящихся в фондах библиотеки.

В первом выпуске анимационного обзора Семён рассказал про литературно-познавательный журнал «Чудеса и приключения - детям», который выпускается с 2008 года. Мультгерой познакомил с увлекательными страницами журнала, на которых ребят ждут удивительные приключения, встречи с неизведанным, путешествия по родной стране и зарубежью, изучение тайн истории, загадок природы, виртуального пространства и многое другое.

Надеемся, что такие виды обзоров помогут привлечь внимание детей к чтению детской периодики.