Главный библиограф библиотеки – участник вебинара по краеведению

Главный библиограф областной детской библиотеки стала участником вебинара в рамках Мастерской авторских программ по привлечению детей к чтению «Библиотечные программы по краеведению. Уникальность и многообразие», организованного Российской государственной детской библиотекой.

Вебинар проводила главный библиотекарь ГБУК «Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара» Татьяна Валерьевна Рудишина (г. Москва).

Татьяна Валерьевна - постоянный член жюри Конкурса авторских программ в номинации «Краеведение». Она проанализировала работы участников конкурса, рассказала о возможностях краеведческой работы в библиотеке, об особенностях этой работы с детьми и подростками в школьных и массовых детских библиотеках.

28.03.2022г.