Подведены итоги I этапа конкурса «Я ― читатель»

В честь 65-летнего юбилея Областной детской библиотеки проходит конкурс «Я ― читатель», который направлен на выявление самого активного читателя и популяризацию книги и чтения.

По итогам I этапа конкурса, который проходил с 17 января по 24 марта 2022 года, самыми активными читателями библиотеки стали:

·        Евгения Жигалова в номинации «Читатели дошкольного возраста»;

·        ученик 4-го класса МБОУ г. Астрахани «Лицей № 1» Степан Матвеев в номинации «Читатели младшего школьного возраста»;

·        ученица 5-го класса ГБОУ АО «Астраханский технический лицей» Екатерина Голубь в номинации «Читатели среднего и старшего школьного возраста».

Ребята получили в подарок сертификаты книжного магазина «Читай-город», где смогут выбрать книгу по душе.

Поздравляем победителей и приглашаем наших читателей принять участие во II этапе конкурса, который пройдет с 1 апреля по 1 июня 2022 года.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте библиотеки.

29.03.2022г.