«ЛитМост» с детским писателем Валентином Постниковым

В преддверии II Международного литературного фестиваля для детей и молодежи, который состоится в Астрахани с 19 по 22 мая, Областная детская библиотека продолжает проводить онлайн-встречи с современными детскими писателями.

В библиотечном онлайн-проекте «ЛитМост», целью которого является диалог читателя и писателя, примет участие Валентин Постников, автор приключений волшебного художника Карандаша и железного мастера Самоделкина, веселых рассказов о школьниках и других книг для детей.

Приглашаем читателей к участию в проекте «ЛитМост» и предлагаем задать свой вопрос Валентину Постникову. Видеозапись с вопросом можно отправить на электронную почту библиотеки: aodbiblioteka@mail.ru до 8 апреля (включительно).

05.04.2022г.