Пальчиковый театр, веселые истории и самый лучший в мире Карлсон…

Приглашаем наших читателей на площадки ОДБ в парке театра Оперы и Балета.

20 мая в 10:00 маленьких читателей будет ждать «Волшебный мир сказок». После интерактивного чтения сказки «Теремок» ребята сделают своими руками пальчиковые куклы и разыграют кукольное представление.

В 13:00 на площадке «Веселые истории» будем читать книгу А. Плахотника «Мой друг Крок О’Дил». После чтения ребята сыграют в интерактивную игру «Компот» и сделают поделку на мастер-классе «Портрет».

В 16:00 ребята станут участниками программы «Лучший в мире Карлсон» и услышат избранные странички из книги А. Линдгрен. Читатели нарисуют картину «Очень одинокий петух», отгадают загадки, поиграют в сюжетно-ролевую игру «Карлсон строит башню», а в конце встречи вместе с выдумщиком и озорником Карлсоном смастерят объемную поделку.