Летние проекты детской библиотеки

Детская библиотека приглашает юных читателей присоединиться к летним проектам, которые будут проходить на открытом воздухе.

Каждую среду в 10:00 в зеленой зоне площади Ленина маленькие почемучки могут присоединиться к экопроекту «Почему трава зеленая?». Этот проект призван познакомить малышей с замечательными книгами о природе и помочь ребятам найти ответы на самые разнообразные вопросы об окружающем мире. Присоединяйтесь к громким чтениям, экоиграм, опытам и мастер-классам!

Также на площади Ленина, напротив библиотеки, будут проходить встречи проекта «С книжкой на скамейке». Каждый первый и последний вторник месяца в 10:00 ребята будут знакомиться с лучшими произведениями для детей, сказочными персонажами, принимать участие в литературных играх и викторинах.

Для участия в этих проектах запись не требуется.

30.05.2022г.