Интерактивные чтения для самых маленьких

В отделе литературных программ Областной детской библиотеки в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России продолжаются интерактивные чтения для самых маленьких. На встречах проекта «Ларец сказок» малыши не только знакомятся с народными сказками, но и обсуждают прочитанное, играют в литературные и подвижные игры, мастерят и сочиняют.

Сегодня ребята отправились в литературное путешествие по русской народной сказке «Маша и медведь». Юные читатели с удовольствием слушали громкие чтения сказки, отвечали на вопросы, играли в интерактивные игры и делали интересную поделку из бумаги.

Следующая встреча в рамках интерактивных чтений «Ларец сказок» состоится 16 июня в 10:00. Предварительная запись на мероприятие по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.

09.06.2022г.