Встреча со сказкой

В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в детской библиотеке продолжается цикл интерактивных чтений для самых маленьких «Ларец сказок».

На этот раз малыши познакомились с русской народной сказкой «Каша из топора». Юные читатели с удовольствием слушали сказку, отвечали на вопросы, рассуждали о качествах сказочных героев и играли в дидактические игры. После чего с интересом принялись мастерить поделку в технике аппликации из крупы.

В волшебном ларце еще много прекрасных сказок! Приходите 7 июля в 10:00 в отдел литературных программ и познакомьтесь с одной из них! Предварительная запись на мероприятие по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.