Яркое лето с книгой

Первый и последний вторник месяца в 10:00 на площади Ленина проходят встречи в рамках паркового проекта Областной детской библиотеки «С книжкой на скамейке». Маленькие читатели встречаются с любимыми сказочными героями, слушают замечательные истории, листают яркие книги из фонда библиотеки, играют, сочиняют, мастерят и рисуют.

В минувший вторник юных читателей на площади ждали самые известные сказочные герои Баба-Яга и Кощей Бессмертный. Для малышей они приготовили сказки, яркие книги-панорамы, хитрые загадки и волшебный ларец с головоломками.

5 июля в 10:00 на площади Ленина состоится новая встреча в рамках летнего проекта. Присоединиться к ней может каждый, предварительная запись не требуется.

29.06.2022г.