Занимательная зоология в клубе «УМка»

Знания о природе ребята, как известно, получают через наблюдения за природой или чтение книг. Но мы открыли еще один способ пополнить копилку знаний ― постоянное посещение библиотечного клуба «УМка»!

Сегодня для участников клуба прошел урок занимательной зоологии, в ходе которого ребята познакомились с удивительным, ярким миром животных. О многообразных видах животных, о животных-малютках и животных-гигантах, их повадках, особенностях, среде обитания, борьбе за выживание и многом другом ребята слушали с большим интересом.

После интерактивных игр и просмотра познавательных видеороликов ребята погрузились в чтение книг о животном мире, листали с интересом красочные издания Астраханского биосферного заповедника и Красную книгу.

22.07.2022г.