Ах, эти умные книжки…

Продолжается знакомство наших читателей с детскими энциклопедиями.

Сегодня во время часа удивительных фактов «Ах, эти умные книжки…», путешествуя по страницам умных детских книг, ребята не только почерпнули новые знания, узнали много интересного, познавательного, но и нашли ответы на многочисленные вопросы благодаря интеллектуальным книгам «Большой подарок почемучкам», «Что, как, почему», «Где, что, когда», «Отчего и почему», заданиям из справочных изданий серии «Энциклопедия с развивающими заданиями», увлекательным тестам из книги «Семьсот вопросов почему и как. И столько же ответов, простых и удивительных».

И, конечно, дети обменялись информацией и впечатлениями, полистали, почитали и другие справочные издания, лаконичные тексты которых, веселые цветные иллюстрации, простой понятный язык превратили чтение этих книг в увлекательное занятие и удовлетворили детское любопытство маленьких «почемучек».

25.07.2022г.