Об эволюции человека

История человечества началась миллионы лет назад. От кого же произошли наши далекие предки? Во что они одевались? Где жили? Чем питались? И как выжили в суровых условиях дикой природы? Сегодня наши юные читатели узнали ответы на эти вопросы, ведь очередная встреча клуба «УМка» была посвящена интереснейшей теме ― происхождению человека.

Ребята узнали, как менялась наша планета, как влияли на нее наши предки и как изменялись они сами. С большим удовольствием ребята принимали участие в интерактивной игре «Что было раньше, что потом», «Доскажи словечко», смотрели видеосюжеты о возникновении письменности и любовались произведениями гончарного искусства, которое является одним из самых древнейших искусств в мире.

Следующая встреча клуба состоится 5 августа в 15:00. Предварительная запись на мероприятие по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.

29.07.2022г.