Конкурсы журнала «Наш Филиппок»

Дорогие читатели!

Наверняка многие из вас знают замечательный журнал для школьников «Наш Филиппок». Разнообразные рубрики, познавательные статьи и викторины не только расширяют кругозор ребят, но и помогают увлечься чтением!

В этом году журнал проводит несколько интереснейших конкурсов и викторин, которые позволят ребятам показать свои знания истории, географии, культуры России, почувствовать себя главой государства и задуматься о будущем страны, а также рассказать о дорогой сердцу малой Родине.

Более подробную информацию о конкурсах «Моя Родина — Россия», «Если бы я был президентом России…», «Моя малая Родина» ищите на сайте журнала http://www.filipoc.ru/contacts и на страницах издания.

Участие в конкурсах журнала бесплатное, все участники получат электронные дипломы.

18.08.2022