В проекте Областной детской библиотеки приняла участие астраханская писательница Ольга Любимая

Подкаст Областной детской библиотеки «Сказки в кармашке» продолжает знакомить юных читателей с творчеством астраханских писателей и поэтов в аудиоформате. В очередном эпизоде подкаста приняла участие астраханская писательница Ольга Любимая. Она является членом Союза детских и юношеских писателей и автором приключенческих и фантастических сказок, рассказов и повестей.

Вместе с Ольгой Любимой ребята отправятся в волшебный сказочный мир и послушают отрывок из ее книги «Кенгуренок Дим и домик на дереве», а девочка Василиса, которая очень любит читать, познакомит юных слушателей с интересными фактами об удивительных животных кенгуру.

Для прослушивания подкаста нужно перейти по ссылке https://skazkivkarmashke.mave.digital/ep-4. Также все эпизоды подкаста доступны для прослушивания в Google Podcasts, Яндекс.Музыка и ВКонтакте.