Интерактивные чтения для малышей

Встречи с книгами из ларца сказок продолжаются! В минувший четверг малыши отправились в литературное путешествие по русской народной сказке «Волшебное кольцо». Маленькие читатели слушали громкие чтения с остановками и обсуждали поступки героев сказки. Занимательная игра «Персонажи» помогла лучше понять характерные черты главных героев. По традиции знакомство со сказкой завершилось мастер-классом, на котором ребята своими руками сделали змейку – героиню сказки, в технике «Оригами».

Следующая встреча в рамках интерактивных чтений «Ларец сказок» состоится 8 сентября в 10.00 в отделе литературных программ детской библиотеки.  Предварительная запись на мероприятие – по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru