День семьи в библиотеке

Сегодня в детской библиотеке, в рамках библиотечного проекта «СемьЯ» состоялся День семьи. Малыши совершили увлекательное путешествие в мир сказок, посмотрели кукольное представление «Как лиса волка судила» по мотивам белорусской народной сказки. Маленькие зрители сопереживали героям спектакля, грустили и смеялись вместе с ними, а после представления рассуждали о том, как важно быть осторожными и внимательными и не доверять первому встречному.

С большим удовольствием ребята участвовали в интерактивных играх, слушали громкие чтения отрывков из произведений российских писателей: Анны Гончаровой, Григория Граубина, Сергея Козлова об удивительном времени года-осени, а затем в «Мастерской волшебства» создали своими руками панно «Осенние фантазии».

Следующее мероприятие в рамках проекта «СемьЯ» состоится 26 октября Предварительная запись на мероприятие по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.

28.09.2022г.