День семьи в библиотеке

Каждую последнюю среду месяца в Областной детской библиотеке проходят встречи в рамках проекта «СемьЯ», которые включают в себя спектакли библиотечного кукольного театра, громкие чтения добрых книг и творческие мастер-классы.

В этот раз малыши посмотрели кукольное представление «Маша и медведь» - поучительную сказку о том, как девочка Маша заблудилась в лесу и попала в избушку медведя. Происходящее завораживало и больших, и маленьких. На протяжении всего спектакля дети переживали за главную героиню и были искренне рады, когда все закончилось хорошо. Динамичный сюжет и интерактивные задания увлекли маленьких зрителей, а бурные аплодисменты по окончании спектакля ― лучшее подтверждение тому, что сказка им очень понравилась.

Специалисты библиотеки познакомили ребят с яркими книгами, представленными на выставке. Особый интерес вызвали серии книг для самых маленьких, которые читатели взяли домой для совместного чтения вместе с мамами и папами.

Общение продолжилось в полюбившейся нашим читателям «Мастерской волшебства», где ребята создали героя кукольного представления – Мишку.

Следующая встреча в рамках проекта «СемьЯ» состоится 30 ноября. Предварительная запись на мероприятие по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.

27.10.2022г.