Интерактивные чтения для самых маленьких.

В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в детской библиотеке продолжается цикл интерактивных чтений для самых маленьких «Ларец сказок».

На этот раз в ларце оказалась русская народная сказка «Морозко». Малыши послушали громкие чтения сказки с остановками, поиграли в дидактическую игру «Времена года», отгадали загадки, приняли участие в пальчиковой гимнастике и веселой физкультминутке, а также смастерили поделку на мастер-классе «Умелые ручки».

Следующая встреча в рамках интерактивных чтений «Ларец сказок» состоится 3 ноября в 10:00 в отделе литературных программ. Предварительная запись на мероприятие по телефону: 51-61-61 или по электронной почте: aodbiblioteka@mail.ru.